- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 153 Punkte/1,53 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | True wireless |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Dolby Surround | Nein |
| Headsetfunktion | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anschlüsse | USB Type-C |
| USB Anschluss | USB Type - C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Nennenergie (Wh) | 2.1 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | Earbuds 9 Std., mit Ladecase 36 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 0.5 Std. |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ladecase Akku-Kapazität | 565 mAh |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Ladecase Gewicht | 44.5 g |
| Breite | 4.66 cm |
| Höhe | 5.93 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5 g Earbuds / 49.5 g Buds + Case |
| Gewicht | 49.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Space Black |
| Lieferumfang | Buds 4 Pro, Ladecase, Ladekabel, Ohrgummis, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.