- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 125 Punkte/1,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Nimm es mit Stil mit der Welt auf. JBL LIVE FREE NC+ TWS-Kopfhörer liefern JBL Signature Sound mit höchstem Komfort. Bleib dank der aktiven Geräuschunterdrückung den ganzen Tag lang ohne Lärm und Ablenkungen im Groove, während TalkThru und Ambient Aware Dich mit Deinen Freunden und der Umgebung in Kontakt halten.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | alle bekannten Betriebssysteme |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | -26dBV/Pa@1kHz |
| Frequenzgang | 10-20000 Hz |
| Maximale Eingangsleistung | 12 dBm |
| Mikrofonfrequenz | 10-20000 Hz |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| High Resolution Audio | Nein |
| Reichweite | 40 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Dolby Surround | Nein |
| Headsetfunktion | Ja |
| Barometischer Höhenmesser | Nein |
| Stummschaltung | Ja |
| Routenspeicher | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5 |
| Bluetooth Profile | A2DP V1.3, AVRCP V1.6, HFP V1.7 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Dual Connect, Ambient Aware, TalkThruh |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Kopfhörer: Li-Ion-Akku: (50 mAh / 3.7 V), Ladestation: Li-Ion-Akku: (300 mAh / 3.7 V) |
| Maximale Betriebsdauer | Musikwiedergabezeit mit Ladebox: bis zu 21 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. bei leerem Akku |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Polymer |
| Ladecase Akku-Kapazität | 300 mAh |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 14 Std. |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Ladecase Gewicht | 40 g |
| Gewicht (laut Hersteller) | 54.7 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Rosa |
| Lieferumfang | JBL LIVE FREE NC+ TWS 3 Größen der Aufsätze (S, M, L), Type-C USB Ladekabel, Ladebox, 1 x QSG / 1 x Kurzanleitung/Sicherheitsdatenblatt (S/i) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.