- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 127 Punkte/1,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Headset |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | True wireless |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Tonformat | Stereo |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Akku-Kapazität | 57 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 5 h |
| Breite | 22.35 mm |
| Höhe | 16.88 mm |
| Tiefe | 12.08 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 255.00 g |
| Gewicht | 255.00 g |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | OPPO Enco X2 Kopfhörer Ladecase USB-C-Kabel Infoheft Schnellstartanleitung Ersatz-In-Ear-G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.