- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 173 Punkte/1,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die HUAWEI FreeBuds Lipstick sind True Wireless Stereo (TWS) Semi-In-Ear-Ohrhörer und werden mit einer Ladehülle geliefert. Sie markieren einen neuen Trend im ultra-schicken Design und sind innovativ ausgestattet für ein überragendes, intelligenteres Audioerlebnis und bieten ein atemberaubendes Makeover in Sachen Schönheit und Klang. Das Gehäuse im Lippenstift-Design ist ein echtes Fashion-Statement, und das Gehäuse aus luxuriösem Edelstahl wurde in 30 aufwändigen Designprozessen entwickelt und auf höchstem Niveau poliert, so dass die Oberfläche so glatt wie ein Spiegel ist. Sie verfügen über eine aktive Geräuschunterdrückung (ANC), die beim Telefonieren oder bei der Musikwiedergabe aktiviert werden kann. Das fortschrittliche Akustikdesign kombiniert einen dynamischen Treiber mit einem Durchmesser von 14.3 mm mit einem hybriden ANC-System mit zwei Mikrofonen und sorgt für kristallklaren Klang bei Telefongesprächen dank der Geräuschunterdrückung mit drei Mikrofonen. Die Ohrhörer verbrauchen nur wenig Strom, und das Ladeetui ermöglicht es Ihnen, die lange Akkulaufzeit optimal zu nutzen.
Die HUAWEI FreeBuds Lipstick werden in einer duftenden Geschenkbox geliefert, um die schönsten romantischen Momente Ihres Lebens wieder aufleben zu lassen und Ihnen eine zusätzliche Freude zu bereiten.
Kabelgebundenes Laden: Eine vollständige Ladung des Ladegeräts und der Ohrhörer dauert etwa 90 Minuten. Eine vollständige Aufladung der Ladehülle dauert ca. 60 Minuten.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Audio codec | AAC |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| High Resolution Audio | Ja |
| Tonformat | Stereo |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | App |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Maximale Betriebsdauer | 4 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Std. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Polymer |
| Ladecase Akku-Kapazität | 410 mAh |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Ladecase Gewicht | 84.5 g |
| Ladecase Breite | 27 mm |
| Ladecase Höhe | 70 mm |
| Ladecase Tiefe | 27 mm |
| Breite | 16.8 mm |
| Höhe | 41.4 mm |
| Tiefe | 18.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.2 g |
| Gewicht | 4.1 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Mehrfarbig |
| Lieferumfang | Huawei FreeBuds Lipstick, Ladecase, USB-C Ladekabel, Schnellstartanleitung, Sicherheitsinformation, Musikkarte |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.