- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 184 Punkte/1,84 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Komplett kabelloses Design trifft auf satten, kraftvollen EXTRA BASS Sound. Mehr Spaß im Alltag mit dem WF-XB700. Die Kopfhörer bieten eine lange Akkulaufzeit (bis zu 18 Stunden), eine stabile Bluetooth®-Verbindung, ein ergonomisches Design für einen sicheren Sitz und sind IPX 4 spritzwasserfest.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | Bis zu 10 m |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Sportarten | Fitness |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | EXTRA BASS, sicherer Tragekomfort mit ergonomischer Tri-Hold-Struktur, Sprachsteuerungsfunktion kompatibel mit Android-Smartphones (Google App) oder iPhone (Siri), Schnellaufladung 10 Minuten für 60 Minuten Musik hören, benutzerfreundliche Freisprechfunktion, wasserabweisend für den alltäglichen Gebrauch |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 9 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 200 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 2.5 Std. |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 69 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 g (je Hörer), 46 g (Ladeetui) |
| Gewicht | 16 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladeetui, USB-Kabel (Typ C™, 0.2 m), Hybrid Silikon Ohrpolster (SS, S, M, L) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.