- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 120 Punkte/1,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Rauschunterdrückung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 24 h |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 168 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 400 g |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Gold |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Audiokabel, Ladekabel, Handbuch, Garantiezertifikat, Schnellstartinformationen |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.