- Neu





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 180 Punkte/1,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | Pixel Smartphones, Pixel Tablet |
| Signalübertragung | True wireless |
| Audio codec | AAC |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Soundmodus | Transparenzmodus, Lautstärke-EQ, Aktive Druckreduzierung im Ohr |
| Headsetfunktion | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Stecker | USB-C®-Ladeanschluss |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C Ladeanschluss |
| Besondere Merkmale | Knochenschallsensor, Vor Wind schützender Überzug |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Nein |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Deaktivierte Geräuschunterdrückung: 11 Std., Mit Lade-Case: 31 Std., Aktive Geräuschunterdrückung: 7 Std., Gesamte Wiedergabezeit bei Verwendung des Lade-Case: Bis uu 20 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bei 5-minütiger Aufladung der Kopfhörer im Lade-Case reicht die Akkuleistung für bis zu 1 Std. Wiedergabezeit, wenn die aktive Geräuschunterdrückung aktiviert ist. Bei 15-minütiger Aufladung der Kopfhörer im Lade-Case reicht die Akkuleistung für bis zu 3 Std. Wiedergabezeit, wenn die aktive Geräuschunterdrückung aktiviert ist. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase Akku-Kapazität | 575 mAh |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 20 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android & iOS |
| Ladecase Gewicht | 62.4 g |
| Ladecase Breite | 50 mm |
| Ladecase Höhe | 63.2 mm |
| Ladecase Tiefe | 25 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 23.7 mm |
| Tiefe | 22.3 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 62.4 g (mit Kopfhörer) |
| Gewicht | 6.2 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Porcelain |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Kabelloses Lade-Case, Ohreinsätze in drei verschiedenen Größen: klein, mittel (an Kopfhörern befestigt), groß, Kurzanleitung |
| Schutzart | IP X4 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vietnam |
| Hersteller Artikelnummer | GA05205-DE |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-10-04 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.