- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 194 Punkte/1,94 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie Musik in höchster Qualität mit den Technics EAHAZ60M2EA kabellosen Ohrhörern. Die Technologie in diesen Ohrhörern liefert lebensechten Klang mit bemerkenswerter Klarheit dank eines 8mm Treibers, einer akustischen Kontrollkammer und Harmonizer. Die Noise Cancelling-Funktion reduziert effektiv unerwünschte Geräusche, so dass Sie sich voll und ganz auf Ihre Musik konzentrieren können. Bieten Sie Ihren Ohren optimalen Komfort mit sieben verfügbaren Silikon-Ohrmuschelgrößen und genießen Sie kristallklare Anrufe dank der integrierten Hochleistungsmikrofone und JustMyVoice-Technologie. Dabei können Sie mit diesen Ohrhörern gleichzeitig drei Bluetooth-Geräte verbinden und die Einstellungen mithilfe der Technics-App individuell anpassen, während Sie sich über eine beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 7 Stunden freuen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20 - 40.000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth |
| Bluetooth Profile | A2DP AAC AVRCP HFP HSP LDAC SBC |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | Klinke 2.5mm (1) |
| Besondere Merkmale | Geräuschunterdrückung |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 20 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 1.17 h |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 2.60 cm |
| Höhe | 2.80 cm |
| Tiefe | 2.60 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 45 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Schutzart | IP X4 |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.