- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 73 Punkte/0,73 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Behalte den Überblick über deine Welt. Mit den JBL Wave 300TWS Ohrhörern kannst du deine Musik hören und gleichzeitig mit deiner Umgebung in Kontakt bleiben, ohne von Kabeln eingeschränkt zu werden. Erlebe 26 Stunden lang kraftvollen Sound, der durch JBL Deep Bass bereichert wird. Bleibe auch unterwegs in Verbindung – mit Stereoanrufen und ohne störende Hintergrundgeräusche. Verwende die praktische Berührungssteuerung, um den Sound zu regeln und Anrufe freihändig über einen oder beide Ohrhörer zu führen. Das ergonomische "Stick-Design" schmiegt sich angenehm komfortabel an die Ohren an und sorgt dafür, dass du den ganzen Tag über in Verbindung bleibst, ohne einen Beat oder ein Gespräch zu verpassen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Empfindlichkeit | 105 dB SPL bei 1 kHz |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | Mikrofonempfindlichkeit: -38±2 dBV/Pa bei 1 kHz |
| High Resolution Audio | Nein |
| Noise cancelling | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Stecker | Netzteil: 5 V, 1 A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP V1.3, AVRCP V1.6, HFP V1.7 |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Akkutyp der Ohrhörer: Li-Ionen- Polymer-Akku (3.85 V, 40 mAh), Akkutyp der Ladestation: Li-Ionen- Polymer-Akku (3.8 V, 500 mAh) |
| Maximale Betriebsdauer | 6 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Polymer |
| Ladecase Akku-Kapazität | 500 mAh |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 20 Std. |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Ladecase Gewicht | 36 g |
| Breite | 1.7 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.85 g pro Stück, (7.7 g insgesamt) |
| Gewicht | 7.7 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Pink |
| Lieferumfang | 1x JBL Wave 300TWS Kopfhörer, 1x Ladestation, 1x USB-C-Ladekabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.