- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 167 Punkte/1,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit diesen ultraflachen True Wireless Kopfhörern, die sich ideal für alle Arten von körperlicher Aktivität oder einfach nur für den täglichen Gebrauch eignen, haben wir die Wireless Technologie auf ein ganz neues Level gehoben. Die E7/900 liefern bis zu 24 Stunden Bluetooth Wiedergabe und sind auch wasserfest, sodass langes Joggen oder anstrengende Trainingssessions im Fitnessstudio kein Problem darstellen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm ±15% |
| Empfindlichkeit | 116 dB |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | 10 m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | AAC |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 23 Std. |
| Gewicht (laut Hersteller) | k.A. |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Etui, Kabel, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.