- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Verwandeln Sie Ihr Arbeitsleben mit den Poly Voyager Free 60+ True Wireless Ohrhörern. Diese High-Tech-Ohrhörer sind mit fortschrittlichen Mikrofonen ausgestattet, die für kristallklare Anrufe sorgen, selbst in lärmintensiven Umgebungen. Und mit der aktiven Geräuschunterdrückung können Sie sich auf Ihre Arbeit konzentrieren, wo immer Sie sind. Das Smart-Komfort-Design ermöglicht nahtloses Wechseln zwischen Arbeit und Freizeit, und das intelligente Ladeetui bietet Touch-Kontrolle für einfache Bedienung. Ob Sie an einem virtuellen Meeting teilnehmen, Ihre Lieblings-Playlist hören oder einen Podcast abspielen - die Ohrhörer liefern erstklassigen Stereo-Sound für Ihr Hörvergnügen. Mit Leichtigkeit können Sie sich mit verschiedenen Geräten verbinden und genießen so eine unterbrechungsfreie Audioerfahrung.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Stecker | USB-C |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SPP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion (Lithium-Ionen) |
| Maximale Betriebsdauer | 16.5 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5.08 cm |
| Tiefe | 12.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.