- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 119 Punkte/1,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Motif II A.N.C. bieten großartigen Sound im kleinen Design. Die schlanke Ladebox versorgt deine Kopfhörer mit 30 Stunden kabelloser Spieldauer. Außerdem sind die In-Ear-Kopfhörer bereit für Bluetooth LE, was für eine bessere Verbindung sorgt. Mit der aktiven Geräuschunterdrückung und verbesserter Blockierung von Windgeräuschen kannst du selbst in geschäftigen Umgebungen ohne Ablenkung in deine Musik eintauchen.
Jedes Abenteuer braucht den richtigen Soundtrack. Mit Motif II A.N.C. begleitet dich legendärer Marshall Sound in jeder Situation. Dank präziser Handwerkskunst genießt du mit Motif II A.N.C. bei jeder Lautstärke klaren, harmonischen Sound - für ein ungezügeltes Hörerlebnis. Erlebe deinen Sound in Konzertqualität, wann immer Du willst.
Fülle die Welt mit dem Sound deiner Wahl dank verbesserter aktiver Geräuschunterdrückung. Mit der App kannst du deine Playlist in den Mittelpunkt stellen und deine Musik ohne Unterbrechungen genießen.
Im Vergleich zum Vorgängermodell bietet Motif II A.N.C. 10 Stunden zusätzliche Spieldauer. Mit aktiver Geräuschunterdrückung kommst du auf 6 Stunden pro Akkuladung. Und für bis zu 30 Stunden Gesamtspieldauer legst du deine Kopfhörer einfach in die einsatzbereite Ladebox.
Mit Motif II A.N.C. steht Deiner Musik nichts mehr im Weg. Sie sind bereit für BT LE Audio, damit du von der bestmöglichen Verbindung profitieren kannst und keinen einzigen Beat mehr verpasst. Diese zukunftssichere Technologie liefert eine höhere Audioqualität, erhöht die Streaming-Reichweite und verbessert die Audiosynchronisation für eine bessere Verbindung beim Ansehen von Videos. Du kannst sicher sein, dass dein Kopfhörer mit dieser Bluetooth- Technologie der nächsten Generation bestens zurechtkommt.
Motif II A.N.C. verfügt über eine verbesserte Akkulebensdauer. Die Ladebox und die Ohrstöpsel wurden aus recyceltem Kunststoff produziert, wobei gebrauchte Elektronik, Wasserflaschen und Autoscheinwerferabdeckungen als Rohstoff dienen.
Diese leistungsstarken Kopfhörer bieten dir 6 Stunden Spieldauer pro Akkuladung. Mit der Ladebox kommst du sogar auf 30 Stunden ohne Zwischenstopp zu Hause! Wenn es besonders schnell gehen muss, verhilft dir die Schnelladefunktion nach nur 15 Minuten zu einer Extrastunde.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 108 dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Audio codec | SBC |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Reichweite | 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 30 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 1.5 Std. |
| Stromadapter inklusive | Nein |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 30 Std. |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 1.5 Std. |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.31 g |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Design | Retro |
| Lieferumfang | 1x Motif II A.N.C. True-Wireless- Kopfhörer, 1x Ladebox, 1x USB-C-Ladekabel, 1x Handbuch sowie rechtliche Informationen und Sicherheitshinweise, Ohrstöpsel (S, M, L) |
| Schutzart | IP X4 |
| Hersteller Artikelnummer | 1006450 |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.