- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 152 Punkte/1,52 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beats Studio Buds - Erleben Sie den Sound, wie der Künstler ihn vorgesehen hat
Mit den Beats Studio Buds erleben Sie ein intensives und emotionales Sound-Erlebnis, das Sie den ganzen Tag über inspiriert. Dank aktiver Geräuschunterdrückung können Sie sich ganz auf Ihre Musik konzentrieren, während der Transparenzmodus Ihnen bei Bedarf ein optimales Bewusstsein für Ihre Umgebung ermöglicht. Ausgestattet mit einem kraftvollen, ausgewogenen Sound und einem kompakten Design, verspricht Ihnen dieses Gerät ein einzigartiges Hörerlebnis.
Der wasserdichte IPX4-zertifizierte In-Ear Kopfhörer gewährleistet maximalen Komfort, Stabilität und Sicherheit. Das elegante, kompakte Design und das farblich passende, runde Ladecase machen die Buds zum perfekten Begleiter für den Alltag. Mit bis zu 24 Stunden Wiedergabezeit sind die Buds ideal für lange Tage oder Reisen.
Einfaches Pairing mit Android und Apple Geräten und Minimierung von Unterbrechungen dank Class 1 Bluetooth Technologie. Einsatz von zwei wellenbündelnde Mikrofone gewährleistet eine exzellente Anrufqualität und Sprachwiedergabe.
Mit dem integrierten Tasten am Ohr können Sie ganz einfach durch Ihre Musik navigieren oder Anrufe entgegennehmen. Ein Sprachassistent ist ebenfalls verfügbar, um das Hörerlebnis noch komfortabler zu gestalten.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | Retail |
| Passend für | Smartphone, Tablet, Smart Watch |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Audio codec | AAC |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Stereo |
| Headsetfunktion | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth, NFC |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | Ladestation: 1 USB-C |
| USB Anschluss | Ladestation: 1x USB-C |
| Besondere Merkmale | IPX4 Zertifizierung vor Schweiss und Wasser geschützt, Schnellladefunktion, Sprachsteuerung, Einzelne Multifunktionstaste pro Seite, Tranzparenzmodus |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 8 Std. |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Breite | 1.85 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 2.05 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | Case: 48 g, Ohrhörer: , Gesamt: 58 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Rosa |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Schutzart | IP X4 |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.