- Neu





























































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 134 Punkte/1,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die spezielle Akustikplattform der Beats Studio Buds + bietet einen kraftvollen, ausgewogenen Sound im eleganten, handlichen Format. Die überarbeitete akustische Belüftung verbessert die Klangpräzision und sorgt durch die sanfte Druckentlastung für einen bequemeren Sitz den ganzen Tag über. Jeder In-Ear Kopfhörer ist mit einem zweischichtigen und biegsamen Schallwandler ausgestattet, um saubere Bässe und extrem geringe Verzerrungen zu übermitteln. Egal, ob du Musik hörst oder telefonierst, Studio Buds + liefern satten, immersiven Klang - überall, wo du bist.
Mit einem Knopfdruck kannst du zwischen zwei dynamischen Hörmodi wählen und entscheiden, ob du deine Umgebung wahrnehmen möchtest oder nicht. Aktives Noise Cancelling (ANC) wurde entwickelt, um sich an deine persönliche Passform anzupassen und unerwünschte Außengeräusche zu unterdrücken. Wechsele einfach zum Transparenzmodus, wenn du die Welt um dich herum wahrnehmen möchtest.
Mit bis zu 36 Stunden Wiedergabezeit einschließlich der 27 Stunden aus dem eleganten Ladecase im Pocket-Format und bis zu 9 Stunden mit den In-Ear Kopfhörern, sind die Beats Studio Buds + bereit, wenn du es bist. Ist dein Akku fast leer? 5 Minuten Laden mit Fast Fuel ermöglicht 1 Stunde zusätzliche Nutzung, sodass du zwischen den Ladevorgängen Zugang zu Musik, Podcasts und Anrufe hast.
Beats Studio + bieten eine große Auswahl an Apple und Android Funktionen, einschließlich: Koppeln per 1-Klick und „Wo ist?“.
Beats Studio Buds + bieten eine Vielzahl von Apple Funktionen:
Beats Studio Buds + sind mit einer Reihe von Android-Funktionen ausgestattet:
Lade die Beats App herunter, um zusätzliche Funktionen zu erhalten wie Zugriff auf Produktanpassungen, Software-Updates und neue Funktionen, um das Beste aus deinen Kopfhörern herauszuholen.
Die verbesserten, auf die Stimme ausgerichteten Mikrofone in den Beats Pro + sorgen für eine beeindruckende Anrufqualität. Diese kraftvollen Mikrofone filtern aktiv Hintergrundgeräusche heraus, um die Klarheit deiner Stimme zu verbessern.
Beats Studio Buds + bieten einen komfortablen Sitz mit akustischer Abdichtung für ein beeindruckendes Klangerlebnis. Mit vier Ohreinsatz-Optionen (XS, S, M & L) sind die Studio Buds + für eine Vielzahl von Ohren geeignet. Einfache, anpassbare Bedienelemente am Ohr geben dir schnell Zugriff auf deine Lieblingseinstellungen und dank der Schweiß- und Wasserbeständigkeit (IPX4) kannst du sie überallhin mitnehmen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | 3D Audio für Dolby Atmos |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 36 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Min. Aufladen für bis zu 1 Std. Wiedergabe |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 27 Std. |
| Ladecase Gewicht | 49 g |
| Ladecase Breite | 72 mm |
| Ladecase Höhe | 51 mm |
| Ladecase Tiefe | 25.5 mm |
| Breite | 20.5 mm |
| Höhe | 18.5 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 59 g |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Lieferumfang | Beats Studio Buds +, Ladecase im Pocket-Format, Ohreinsätze in vier verschiedenen Größen, USB-C auf USB-C Ladekabel, Kurzanleitung |
| Schutzart | IP X4 |
| Hersteller Artikelnummer | MQLK3ZM/A |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Over-the-air-Updates - erhalte Software Updates und neue Funktionen automatisch. Lade die Beats App herunter, um zusätzliche Funktionen zu erhalten wie den Zugriff auf Software-Updates. |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.