- Neu









































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 127 Punkte/1,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die HUAWEI FreeBuds Pro 2 bestechen mit True Sound, klarer Stimmenübertragung und intelligenter Active Noise Cancellation 2.0.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 14 - 40000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP - Übertragung (Streaming) von Audiodaten, HFP - Freisprecheinrichtung, AVRCP - Fernbedienung für Audio/Video, LDAC - High-Res Audio Codec, AAC - Advanced Audio Coding, SBC - Subband-Codec mit geringer Komplexität |
| Anschlüsse | USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Akku-Kapazität | 55 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 6.5 Std. |
| Sprechzeit | Bis zu 4.5 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 40 min |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Poly |
| Ladecase Akku-Kapazität | 580 mAh |
| Ladecase Gewicht | 52.1 g |
| Ladecase Breite | 67.9 mm |
| Ladecase Höhe | 47.5 mm |
| Ladecase Tiefe | 24.5 mm |
| Breite | 21.8 mm |
| Höhe | 29.1 mm |
| Tiefe | 23.7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.1 g |
| Gewicht | 63.9 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Ceramic White |
| Lieferumfang | HUAWEI FreeBuds Pro 2, Ladebox, USB-C Ladekabel, Ohrstöpsel: 3 Paare (in Größe S, M und L), Sicherheitsinformation, Schnellstartanleitung |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.