- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 159 Punkte/1,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie hervorragenden Klanggenuss gepaart mit dem enormen Komfort von kabellosen Kopfhörern: Die Kopfhörer "FreeBuds Pro 3" von HUAWEI machen es möglich.
Dank der Bluetooth-Technologie können Sie das Gerät ganz einfach mit Ihrem Smartphone oder einem anderen Gerät verbinden.
Nach dem Gebrauch ist vor dem Gebrauch und dazwischen steht das Aufladen an - dies übernimmt natürlich das Ladecase, das gleichzeitig als praktische Aufbewahrungsbox dient. Bis zu 40 Min. für die Kopfhörer (im Ladecase) benötigt der Akku, bis er wieder vollständig aufgeladen ist. Das Ladecase ist bereits nach ungefähr 2,5 Stunden am Stromkreislauf wieder voll aufgeladen.
Neben den Lautsprechern verfügen die Kopfhörer des Weiteren über ein Mikrofon, was Ihnen die Möglichkeit zum Telefonieren verschafft. Lassen Sie Hintergrundgeräusche nicht Ihren Lieblingssong oder die interessanteste Stelle in Ihrem Podcast vermasseln, setzen Sie auf Active Noise Cancelling! So wie es HUAWEI bei diesen Kopfhörern getan hat.
Diese Kopfhörer erscheinen in der klassischen True-Wireless Tragevariante: In-ear.
Nun liegt es an Ihnen: Lassen Sie sich dieses großartige Angebot nicht entgehen und bestellen Sie die Kopfhörer von HUAWEI noch heute!
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Hi-Res |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 14-48000 Hz |
| Audio codec | AAC |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Bluetooth Profile | A2DP 1.3, HFP 1.7, AVRCP 1.6 |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 55 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 6.5 Std. mit deaktiviertem ANC, Bis zu 4.5 Std. mit aktiviertem ANC, Bei wiederholten Laden im Ladecase: Bis zu 31 Std. mit deaktiviertem ANC, bis zu 22 Std. mit aktiviertem ANC, Dauer von Sprachanrufen: Bis zu 4.5 Std. mit deaktiviertem ANC, bis zu 3.2 Std. mit aktiviertem ANC |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 40 Min. für die Kopfhörer (im Ladecase) |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase Akku-Kapazität | 510 mAh |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 2.5 Std. |
| Ladecase Gewicht | 46 g |
| Ladecase Breite | 65.9 mm |
| Ladecase Höhe | 46.9 mm |
| Ladecase Tiefe | 24.5 mm |
| Breite | 21.8 mm |
| Höhe | 29.1 mm |
| Tiefe | 23.7 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 g |
| Gewicht | 6 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Green |
| Lieferumfang | HUAWEI FreeBuds Pro 3, Ladecase, Silikon-Ohrstöpsel (4 Größen), USB-C Ladekabel, Schnellstartanleitung, Sicherheitsinformationen |
| Schutzart | IP54 |
| Hersteller Artikelnummer | 55037057 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.