- Neu



























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 185 Punkte/1,85 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die True Adaptive Noise Cancelling-Technologie der JBL Tour Pro 2 blendet Ablenkungen aus, sodass du deine Lieblings-Audioinhalte - oder sogar den Klang der Stille - genießen kannst. Alles ermöglicht durch den JBL Pro Sound, der dich auch unterwegs in eine großartige, räumliche Audioqualität eintauchen lässt. Die intelligente Ladebox ermöglicht dir den direkten Zugriff auf alle wichtigen Funktionen der Ohrhörer, ohne die Smartphone-App zu verwenden. Alle App- Funktionen sind über die Ladebox zugänglich, auch von Geräten, die kein Smartphone sind, wie Laptops, PCs, Fernseher usw. Steuere die wichtigsten Funktionen der JBL Headphones-App, ohne umständlich dein Smartphone hervorzuholen, indem du einfach den 1.45-Zoll-Displaybildschirm berührst. Tauche dank der innovativen Bluetooth-fähigen intelligenten Ladebox bis zu 40 Stunden lang mit einem einzigen Ladevorgang in räumliche Audioqualität ein. Die 6-Mikrofone-Technologie sorgt für eine gute Anrufqualität unter allen Bedingungen. Schalte die Personal Sound Amplification ein, um die Lautstärke deiner Stimme und die anderer zu verstärken, ohne jemals deine Ohrhörer herauszunehmen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Nennimpedanz | 16 Ohm |
| Empfindlichkeit | 100 dB SPL bei 1 kHz |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Stecker | Netzteil: 5 V, 1 A |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP V1.3.2, AVRCP V1.6.2, HFP V1.7.2 |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | Ja |
| Besondere Merkmale | Smart Case für erweiterte Funktionalität, Smart Ambient-Technologie, Freisprechfunktion mit Sprachsteuerung |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 70 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 40 Std. |
| Sprechzeit | mit ANC aus: bis zu 6 Std., mit ANC ein: bis zu 5.5 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 2 Std. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase Akku-Kapazität | 850 mAh |
| Unterstützte Betriebssysteme | Fast Pair von Google, Microsoft Swift Pair |
| Ladecase Gewicht | 73 g |
| Ladecase Breite | 58 mm |
| Ladecase Höhe | 58 mm |
| Ladecase Tiefe | 27 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.2 g |
| Gewicht | 12.2 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x JBL Tour Pro 2 Ohrhörer, 1x Ladebox, 1x USB-C-Ladekabel, 1x Ohrstöpsel in 3 Größen, 1x Kurzanleitung/Sicherheitsdatenblatt |
| Hersteller Artikelnummer | JBLTOURPRO2BLK |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.