- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 160 Punkte/1,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Ladecase: Funktioniert mit MagSafe Ladegerät, Qi zertifizierten Ladegeräten oder dem Lightning Anschluss |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | AirPods: Bis zu 6 Std. Wiedergabe mit einer Aufladung (bis zu 5 Std. bei aktiviertem 3D Audio), bis zu 4 Std. Sprechdauer mit einer Aufladung, AirPods mit MagSafe Ladecase: bis zu 30 Std. Wiedergabe, bis zu 20 Std. Sprechdauer |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Min. im Case reichen für ungefähr 1 Std. Wiedergabe oder ungefähr 1 Std. Sprechdauer |
| Unterstützte Betriebssysteme | iPhone und iPod touch Modelle mit der neuesten iOS Version, iPad Modelle mit der neuesten iPadOS Version, Apple Watch Modelle mit der neuesten watchOS Version, Mac Modelle mit der neuesten macOS Version, Apple TV Modelle mit der neuesten tvOS Version |
| Breite | 18.26 mm |
| Höhe | 30.79 mm |
| Tiefe | 19.21 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.28 g |
| Gewicht | 4.28 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | AirPods, MagSafe Ladecase, Lightning auf USB‑C Kabel, Dokumentation |
| Hersteller Artikelnummer | MME73ZM/A?MSD |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.