- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 236 Punkte/2,36 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)·Individuell einstellbare Jabra Advanced Active Noise Cancellation
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Rauschunterdrückung | Ja |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 36 h |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe (laut Hersteller) | specs_colour_0000000020 |
| Lieferumfang | Standardlieferumfang des Herstellers |
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.