- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 147 Punkte/1,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie ein In-Ear-Headset mit Nackenbügel, das einen robusten, natürlichen Klang bietet und Sie dank dem Active Noise Cancelling (ANC) ganz konzentriert bleiben lässt. Es ermöglicht klare Geschäftstelefonate, egal wo Sie sind. Ein vibrierender Nackenbügel benachrichtigt Sie über alle eingehenden Anrufe. Die Diskretion des Designs und die herausragende Gesprächsqualität des ADAPT 460 lassen Sie vollkommen in Ihrer Arbeit aufgehen. Mit komfortablen 14 Stunden Sprechzeit ohne ANC macht das Arbeiten einfach Spaß.
| Produkttyp | Bluetooth kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | USB Dongle |
| Empfindlichkeit | 99 dB |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Audio codec | aptX |
| Reichweite | 20 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Anschlüsse | 35 month Klinke |
| USB Anschluss | MicroUSB |
| Besondere Merkmale | Microsoft Zertifizierung: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Kabelgebunden: Nein, Verbindung zum Endgerät: Bluetooth, USB, Trageweise: Duo, Geeignet für: Home Office, Mobile Mitarbeiter |
| Batterie-/ Akkutyp | Headsetbatterie wiederaufladbar |
| Maximale Betriebsdauer | 14 Std. |
| Sprechzeit | 13 h |
| Stand-by Zeit | 720 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 13 h / 720 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 192 mm |
| Tiefe | 0.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 50 g |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.