- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 170 Punkte/1,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Ausführung | In-Ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | True wireless |
| Reichweite | 20 m |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bluetooth Profile | aptX |
| Besondere Merkmale | 10 mm Beryllium-Treiber, Proximity Sensor - pausiert Musik wenn Kopfhörer aus dem Ohr genommen werden |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 14 Std. |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20 g |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Steel Blue |
| Lieferumfang | MW07 Kopfhörer, Eselstahl-Ladecase, Canvas-Tragebeutel, 10 Silikon-Ohrstöpsel, 2 Silikon-Wings, USB-C zu USB-C Ladekabel, USB-A Adapter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.