- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 163 Punkte/1,63 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Sony WF-1000X Kopfhörer sind leicht, benutzerfreundlich und können in einer eleganten Tragetasche wiederaufgeladen werden. Trotz ihres leichten Gewichts und ihrer einfachen Bedienbarkeit sind die Kopfhörer mit branchenführender Geräuschminimierungstechnologie ausgestattet, sodass sie störende Geräusche ausblenden und Sie sich ganz Ihrer Musik widmen können.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| High Resolution Audio | Nein |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | bis zu 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Steuerung | App |
| Soundmodus | Ambient Sound Modus: kontinuierliche Analyse der Umgebungsgeräusche für bestmögliche Geräuschreduzierung |
| Headsetfunktion | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Sportarten | Wandern |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Besondere Merkmale | 6 mm großer Treiber, elegantes Etui als Ladestation und Tragetasche nutzbar, Nennübertragungsbereich (A2DP): 20 HZ - 20.000 Hz (Abtastfrequenz 44,1 kHz), 20 HZ - 40.000 Hz (Abtastfrequenz LDAC 96 kHz, 990 Kbit/s), Magnet: Neodymium |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 3 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 35 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 1.5 Std. |
| Spannung | 3.7 Volt |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Breite | 103 mm |
| Höhe | 42.6 mm |
| Tiefe | 24.5 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.8 g (je Hörer), 70 g (Ladeetui) |
| Gewicht | 6.8 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladeetui, USB-Kabel (1.5m), Hybrid Silikon Ohrpolster (SS, S, M, L), Ohrbügel (M, L), Dreifach-Komfort-Ohrhörer (S, M, L) |
| Modelljahr | 2017 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.