- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Poly Voyager Free 60+ ist Ihr verlässlicher Begleiter für effektives, störungsfreies Arbeiten. Von Meetings bis hin zur Entspannung gewährleistet es in jeder Situation ein kristallklares Audioerlebnis. Mit ausgeklügelten Features wie aktiver Geräuschunterdrückung und einem Array aus drei Mikrofonen ist dieses Headset ideal für den professionellen und privaten Gebrauch. Zudem ermöglicht das smarte Ladecase eine kinderleichte Bedienung, langes Termintelefonieren und sorgt im Handumdrehen für den entspannten Wechsel zu Entertainment-Inhalten.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Stecker | USB-C |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SPP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 70 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 16.5 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Schutzart | IP54 |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.