- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 227 Punkte/2,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Poly Voyager Free 60 bietet eine ausgezeichnete Leistung für das hybride Arbeiten. Mit aktiver Geräuschunterdrückung und einem Mikrofon-Array, das Ihre Stimme isoliert, sorgt das In-Ear-Headset für kristallklare Anrufe. Das intelligente Ladecase bietet eine überragende Akkulaufzeit und ermöglicht eine einfache Steuerung per Knopfdruck. Die fortschrittlichen Audioverarbeitungstechnologien stellen sicher, dass Ihre Stimme klar und deutlich zu hören ist, unabhängig von Ihrer Umgebung. Der Komfort und die Leichtigkeit dieser wireless Ohrhörer, gepaart mit der Möglichkeit, nahtlos zwischen Arbeit und Freizeit zu wechseln, macht sie zu einem idealen Begleiter im Alltag.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Tonformat | Stereo |
| Reichweite | 30 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Stecker | USB-C |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth Profile | A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SPP |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anschlüsse | USB-C |
| USB Anschluss | USB-C |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akku-Kapazität | 580 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 16.5 h |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 h |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.8 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.