- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 401 Punkte/4,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)True Wireless Kopfhörer in minimalistischem, stylischem Design mit individuellem Noise Cancelling dank Headphones Connect App inkl. Lade-Etui.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| System | geschlossen, dynamisch |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Reichweite | Bis zu 10 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Soundmodus | Ambient Sound Modus: kontinuierliche Analyse der Umgebungsgeräusche für bestmögliche Geräuschreduzierung |
| Headsetfunktion | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Besondere Merkmale | Google Assistant kompatibel, ergonomische Tri-hold Struktur, Schnellaufladung: 10 Minuten Laden für weitere 90 Minuten Musik, Quick Attention-Modus für Gespräche zwischendurch, Optimierung digitaler Musikdateien mit DSEE HX |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 8 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 15 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | bis zu 3.5 Std. |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.5 g (je Hörer), 77 g (Ladeetui) |
| Gewicht | 8.5 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Ladeetui, USB-Kabel (Typ C™, 0.2 m), Hybrid Silikon Ohrpolster (SS, S, M, L), Triple Comfort Ohrpolster (S, M, L) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.