- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 140 Punkte/1,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Tragbarer DVD Player |
| Wiedergabemedien | DVD, DVD±R, DVD±RW, CD, CD-R, CD-RW, Micro SD, USB |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 39.1 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 15.6 Zoll |
| Anschlüsse | 2x USB-Controlleranschluss, DVBT-Antennenanschluss, USB, SD-Card, Kopfhörer, AV In & Out, DC-IN |
| Abmessungen (B/H/T) | 407 mm x 54 mm x 277 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | anthrazit |
| Breite | 407 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 277 mm |
| Lieferumfang | Universum DVD-400 + Fernbedienung + Netzteil + 12V Autoadapter + AV-Kabel + aktive DVB-T2 Antenne + Controller |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.