- Neu

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 270 Punkte/2,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco BRP-1150BK ist ein tragbarer Blu-ray / DVD-Player mit 11,5"-Bildschirm. Dank seiner kompakten Größe lässt sich der Lenco BRP-1150BK leicht überallhin mitnehmen. Fahren Sie regelmäßig für ein paar Tage mit dem Auto oder der Bahn weg? Dann ist der Lenco BRP-1150BK der perfekte Reisebegleiter. Die Kinder können sich stundenlang ungestört die besten Filme ansehen, so dass die Zeit wie im Flug vergeht. Über den USB-Anschluss und den SD-Kartenslot können Sie auch eigene Videos und Fotos auf dem Blu-ray / DVD-Player abspielen und gemeinsam mit der Familie anschauen.
Der Bildschirm hat eine Diagonale von 11,5" (29,5 cm) und eine Auflösung von 1024 x 600 Pixel. Der Bildschirm kann auch um 180° gedreht und gekippt werden. Das Display kann auch auf mehrere Sprachen eingestellt werden.
Dank der beiden eingebauten Lautsprecher ist die Klangqualität des Blu-ray-Players hervorragend. Der Lenco BRP-1150BK hat einen eingebauten Akku, so dass Sie keine Kabel mitnehmen müssen, wenn Sie unterwegs sind.
Abspielbare Disc-Formate: BD / BD-R / BD-RE / DVD-R/RW / DVD+R/RW / DVD-Video / CD / CD-R/RW
Audio-Formate: Dolby Digital / Dolby Digital Plus / Dolby TrueHD / DTS-HD / MP3 / FLAC / WAV
Videoformate: H.264 / VC1 / MPEG1 / MPEG-2 / MPEG4
Verbindungen: USB-Anschluss / SD-Kartensteckplatz / AV-Ausgang / Audioausgang 3,5 mm / LAN / HDMI
Lieferumfang
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Spieler |
| Wiedergabemedien | BD,BD-R,BD-RE,CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD-R,DVD-RW,DVD+R,DVD+RW |
| Unterstützte Videoformate | AVI,MP4 (XVID),VOB |
| unterstützte Audioformate | Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD,DTS-HD,FLAC,MP3,WAV |
| Blu-ray | Ja |
| Portable | Ja |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 12 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 600 px |
| Anschlüsse | CVBS mini AV 3.5mm,Ethernet-Lan (RJ45),SD-Karten-Schlitz,USB IN 1x |
| Speicherkartenformat | SD |
| WLAN | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.0 cm x 40.5 cm x 20.5 cm |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Besondere Merkmale | 180° dreh-, neigbarer Bildschirm; USB; SD |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 29.0 cm |
| Höhe | 40.5 cm |
| Tiefe | 20.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.3 kg |
| Gewicht | 1.57 kg |
| Lieferumfang | Tragbarer DVD-Player, Netzadapter, Fernbedienung, 12V-Netzkabel, A/V-Kabel, Kopfhörer, 2x Batterie AAA, Anleitung, DOC. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.