- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Damit wird die Fahrt zum Filmvergnügen: Mit dem tragbaren DVD-Player LENCO DVP-1273 überbrücken Sie jede noch so lange Wartezeit.
Punkten kann ebenfalls die Bildschirmauflösung dank 1024 x 600 Pixel. Nicht nur die inneren Werte können sich sehen lassen, auch das schwarze Design ist ein echter Volltreffer.
Auf dem Display des DVD-Players können Sie zur Überbrückung von Wartezeiten Ihre Lieblingsserien schauen. Anschlüsse hat das Modell folgende: 1x AV IN, 1x AV OUT, 1x Kopfhörer-Anschluss, 1x SD-Kartenleser und 1x USB. CD, DVD, SD-Karte und USB können als Wiedergabemedien genutzt werden. Diese Videoformate können abgespielt werden: 2, 4 und MPEG 1. Das Gerät unterstützt zudem das Audioformat MP3. Besonders praktisch ist auch der SD -Kartenslot. So lassen sich Dateien schnell und unkompliziert übertragen.
Ist das Gerät eingeschaltet und zeigt Bilder in SDR-Qualität, so fällt ein Stromverbrauch von ca. 8 Watt an.
Lassen Sie sich einfach selbst von der hervorragenden Qualität des DVD-Players DVP-1273 von LENCO überzeugen und von spannenden Filmen mitreißen!
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Wiedergabemedien | DVD, CD, USB, SD-Karte |
| Unterstützte Videoformate | MPEG 1,2,4 |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Portable | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 29 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 11.5 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 600 Pixel |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x AV IN, 1x AV OUT, 1x SD-Kartenleser, 1x Kopfhöreranschluss |
| Speicherkartenformat | SD |
| Abmessungen (B/H/T) | 311 mm x 216 mm x 45 mm |
| Besondere Merkmale | DVBT2 Empfang, Wiedergabe von DVD-Laufwerk, USB und Speicherkarte |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Laufzeit | bis zu 2 Std. |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 311 mm |
| Höhe | 216 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.1 kg |
| Gewicht | 1.1 kg |
| Lieferumfang | Tragbarer DVD-Player, Netzadapter, 12 V Fahrzeugadapter, Fernbedienung, aktive DVB-T-Antenne |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | DVP-1273 |
| Modelkennung | DVP-1273 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 8 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 8 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.15 Watt |
| Art des elektronischen Displays | sonstige |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 1024x600 |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 3.71 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Name der Norm) | GA04-0901500EU |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100-240 Volt |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Ausgangsspannung) | 9 Volt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.