- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 120 Punkte/1,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sind Sie als Familie regelmäßig mit dem Auto oder der Bahn unterwegs? Dann ist der tragbare DVD-Player Lenco DVP-920BU der perfekte Reisebegleiter. Die Kinder können stundenlang Filme anschauen, so dass sich die Reise nicht allzu lang anfühlt. Sie können den DVD-Player im Voraus mit dem beiliegenden Aufkleberbogen personalisieren und dekorieren.
Über den DVD-Player oder den USB-Anschluss können Sie Filme, Videos und Fotos ansehen. Bringen Sie den DVD-Player hinten an der Kopfstütze an, so dass Sie auf den Bildschirm vor Ihnen schauen können, ohne dass Ihnen übel wird.
Der Lenco DVP-920BU unterstützt die Videoformate MPEG1, MPEG2 und MPEG4, das Audioformat MP3 und das Bildformat JPEG. Dank der beiden eingebauten Lautsprecher ist die Tonqualität des DVD-Players ausgezeichnet. Das Lenco DVP-920 hat einen eingebauten Akku, so dass Sie keine Kabel mit sich führen müssen, wenn Sie das Haus verlassen.
| Produkttyp | Tragbarer DVD-Spieler |
| Wiedergabeformate | MP3, JPEG, MPEG1/2/4 |
| Wiedergabemedien | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD-R,DVD-RW,DVD+R,DVD+RW |
| Unterstützte Videoformate | AVI,MP4 (XVID),VOB |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Portable | Ja |
| Anzahl Displays | 1 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 px |
| Anschlüsse | USB IN 1x |
| WLAN | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 22.0 cm x 4.0 cm x 17.5 cm |
| Besondere Merkmale | 16:9 TFT Schirm, 180° dreh- und neigbar, 2 Lautsprecher, Fernbedienung, Kopfstützenbefestigung |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium |
| Farbe (laut Hersteller) | Pink |
| Breite | 22.0 cm |
| Höhe | 4.0 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.175 kg |
| Gewicht | 1.22 kg |
| Lieferumfang | Tragbarer DVD-Player, Fernbedienung, Netzadapter, Kopfhörer, Kopfstützenhalterung, 12-V-Autoadapter, Anleitung, zusätzliche Anleitungskarte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.