- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 80 Punkte/0,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Damit wird die Fahrt zum Filmvergnügen: Mit dem tragbaren DVD-Player OK. OPD 920D-1 überbrücken Sie jede noch so lange Wartezeit.
Auch die Bildschirmauflösung mit 480 x 234 Pixel spricht für das Produkt. Optisch überzeugt das Modell mit seiner schwarzen Farbe.
Der tragbare DVD-Player wird mit zwei Bildschirmen geliefert. So kann beispielsweise je ein Bildschirm an die Rückseite des Fahrer- oder Beifahrersitzes montiert werden. Dieses Modell verfügt über folgende Anschlussmöglichkeiten: 1x Audio-/Video-In/Out, 1x SD-Kartenleser, 1x USB und 2x Kopfhörer-Anschluss. Sie können CD, CD-R / -RW, DVD, DVD+R / +RW, DVD-R / -RW, JPEG oder SVCD / VCD als Wiedergabemedium verwenden. Das Gerät unterstützt das Wiedergabeformat MP3 / MPEG-4 / XVID / JPEG.
Lassen Sie sich einfach selbst von der hervorragenden Qualität des DVD-Players OPD 920D-1 von OK. überzeugen und von spannenden Filmen mitreißen!
| Produkttyp | Tragbarer DVD Player |
| Wiedergabeformate | MP3 / MPEG-4 / XVID / JPEG |
| Wiedergabemedien | DVD, DVD+R / +RW, DVD-R / -RW, SVCD / VCD, CD, CD-R / -RW, JPEG |
| Unterstützte Videoformate | MPEG 2 (nicht höher als 720 X 576), MPEG 4 (nicht höher als 800 X 600), XVID format |
| Portable | Ja |
| Anzahl Displays | 2 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 12.9 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 480 x 234 Pixel |
| Anschlüsse | USB, SD-Kartenleser , 2x Kopfhöreranschluss, Audio-/Video-In/Out |
| Vorhandene Steckplätze | SD/MMC-Karte |
| Abmessungen (B/H/T) | 310 mm x 115 mm x 212 mm |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Besondere Merkmale | 2x 9" Breitbild TFT LCD, Anti-Shock |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Akku-Laufzeit | 2 Stunden |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tiefe | 212 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.295 kg |
| Gewicht | 1.295 kg |
| Lieferumfang | DVD-Player (2 Monitore), Fernbedienung, 12V Auto-Adapter, Netzteil, AV-Adapter, Verbindungskabel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 201819 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.