- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 80 Punkte/0,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Wiedergabeformate | MPD3, MPEG4 |
| Unterstützte Videoformate | Cd,Dvd,Mp3,Mpeg |
| Portable | Ja |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 10 Zoll |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
| Speicherkartenformat | Memory Stick |
| Abmessungen (B/H/T) | 190 mm x 40 mm x 250 mm |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht | 800 g |
| Lieferumfang | 1 x MPD125 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | CN |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.