- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 120 Punkte/1,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Tragbarer DVD-Player |
| Wiedergabeformate | DVD, DVD-/+ R/RW, VCD, SVCD, CD, CD-R/RW, JPEG, WMA, MP3, MP4 |
| Wiedergabemedien | CD, DVD, SD, MMC, MC |
| Unterstützte Videoformate | DVD, DVD-/+R/RW, VCD, SVCD, JPEG, WMA, MP4 |
| unterstützte Audioformate | CD, CD-R, CD-RW, CD-MP3 |
| Portable | Ja |
| Display Technologie | LCD |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 23 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 640 x 234 Pixel |
| Anschlüsse | 1x USB, SD/MMC/MC Kartenanschluss, 1x AV in anschluss, Coaxial anschluss, 1x Kopfhöreranschluss,12V anschluss |
| Speicherkartenformat | SD |
| Abmessungen (B/H/T) | 256 mm x 36 mm x 170 mm |
| Besondere Merkmale | Dual DVD-Player mit Fernbedieung, stabile PKW-Kopfstützenhalterung, mehrsprachiges OSD-Menü, |
| Altersfreigabe (FSK) | Ab 06 Jahren |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1760 g |
| Gewicht | 1.76 kg |
| Lieferumfang | Dual DVD-Player, 2 Kopfstützenbefestigungen, Fernbedienung,12V Autoadapter, Netzkabel, 2 Ohrhörer |
| Modelkennung | PDB1800 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | D |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 7.2 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 7 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0.4 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.4 Watt |
| Art des elektronischen Displays | sonstige |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 640x234 |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 2.2 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Extern |
| Genormtes, enthaltenes externes Netzteil (Eingangsspannung) | 100-240 Volt |
| Geeignetes, nicht enthaltenes, genormtes externes Netzteil (Name der Norm) | 9 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.