- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 293 Punkte/2,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Lange Autofahrten werden mit diesem tragbaren Caliber Auto-DVD-Player zu einer Party. Dank der beiden DVD-Player mit großen 10-Zoll-Bildschirmen können Sie auf der gesamten Rückbank verschiedene Filme und Serien genießen. Sie können die Bildschirme koppeln, aber sie können auch einzeln verwendet werden, wenn Sie jeweils Ihre eigenen Videos ansehen möchten. Genießen Sie gemeinsam mit den eingebauten Lautsprechern, oder tauchen Sie in Ihre eigene Welt ein, indem Sie Kopfhörer anschließen. Der DVD-Player lässt sich mit dem mitgelieferten Befestigungssystem leicht an einer Kopfstütze anbringen.
Merkmale:
Auf diesem DVD-Bildschirm im Auto können Sie endlose Filme ansehen. Der DVD-Player ist mit verschiedenen Dateien wie CD, DVD, MP3 und MPEG4 kompatibel. Außerdem können Sie Videos auch über einen USB-Stick oder eine SD-Karte abspielen. Fotos aus der Vergangenheit, die lustige DVD oder ein selbstgedrehtes Video: mit diesem tragbaren DVD-Player können Sie sich alles unterwegs ansehen.
Die beiden Bildschirme des DVD-Players können miteinander verbunden werden, sodass das Gleiche auf beiden Bildschirmen synchron zu sehen ist. Die leistungsstarken Lautsprecher sorgen dafür, dass der Sound auf dem gesamten Rücksitz zu hören ist. Möchten Sie lieber beide Ihren eigenen Film sehen? Auch das ist Teil der Optionen. Sie können die tragbaren DVD-Player im Auto einfach als zwei separate Bildschirme verwenden. Beide Bildschirme können ihr eigenes Video abspielen. Schließen Sie die mitgelieferten Kopfhörer über die 3,5-mm-Kopfhörerbuchse an, und Sie werden nicht mehr durch den Klang des anderen gestört. Sind Sie völlig in Ihren Film vertieft, aber es gibt eine Pause dazwischen? Sie können einfach weiterschauen! Dank der eingebauten Batterie kann der DVD-Player bis zu 2 Stunden lang eingeschaltet bleiben, wenn das Auto ausgeschaltet ist. Der tragbare DVD-Player wird außerdem mit einem PS32-Netzteil geliefert, sodass Sie ihn auch in Innenräumen verwenden können. Ideal für eine verregnete Nacht in der Hütte oder bei einer Übernachtung im Schlafzimmer.
Dank des praktischen Befestigungssystems können Sie den DVD-Player einfach an den Kopfstützen im Auto aufhängen. Auf diese Weise müssen die Kinder die 2 Player nicht auf dem Schoß halten, sondern die Bildschirme hängen sicher und in angenehmer Sichthöhe. Die optionale DVD-Halterung macht es noch einfacher, den DVD-Player im Auto zu montieren.
Mitgeliefert:
| Produkttyp | Portable Dvd Player |
| Blu-ray | Nein |
| Portable | Ja |
| Display Technologie | LCD |
| Anzahl Displays | 2 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 25 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 10 Zoll |
| schwenkbares Display | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 40 mm x 185 mm x 250 mm |
| Besondere Merkmale | Akku,USB |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2000 g |
| Gewicht | 2000 g |
| Lieferumfang | 1 x MPD2010T |
| Ursprungsland/Herkunftsort | china |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.