- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 79 Punkte/0,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Automatisches Kochen:
Unterstützt Dich beim Kochen ohne das Du dabei stehen musst
Intuitive Bedienung:
1 Drehknopf zum einstellen des Kochprogramms, Garzeit und Temperatur
Volle Zeitersparnis:
Effiziente Schnellkochfunktion "Garen unter Druck" für einen schnellen Genuss
Bis zu 3x schneller
im Vergleich zu klassichen Kochgeschirr auf einem Gas-/Elektroherd
Vereint mindestens 7 Küchengeräte
in nur einem Gerät
Einfache Reinigung:
Antihaftbeschichteter Kochbehälter und abnehmbaren Teile spühlmaschinengeeignet
| Produkttyp | Schnellkochtopf |
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Besondere Merkmale | Intuitive Benutzeroberfläche dank einzigem Drehknopf, integrierter Timer, Warmhaltefunktion bis zu 24 Stunden, verzögerte Start-Funktion bis zu 12 Stunden |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 28.7 cm |
| Tiefe | 33.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4700.00 g |
| Gewicht | 4700.00 g |
| Lieferumfang | Tefal CY754830 TURBO CUISINE, Dampfgareinsatz, Messbecher, Reislöffel und Kelle |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.