- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 77 Punkte/0,77 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Gemüsetopf - mit Deckel, HENDI, Kitchen Line, 21L, ø320x(H)270mm
| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Metall |
| Fassungsvermögen | 21 l |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Breite | 334 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.