- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 148 Punkte/1,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kochgeschirr für Hobby- und Profi-Köche: Zeitloser Topf zum Braten, Schmoren, Garen mittlerer Portionen - Grundausstattung und Ergänzung zu allen Töpfen - Für jeden Herd (inkl. Induktion) und Backofen geeignet, Hitzebeständig bis 200°C, Optimale Wärmespeicherung und -verteilung für energiesparendes Kochen - Füllskala innen, Massive, lange kühl bleibende Griffe für bequeme Handhabung, Schüttrand zum sicheren Ausgießen ohne Tropfenbildung, Dicht schließender Deckel - Hochwertige Verarbeitung aus rostfreiem Edelstahl: Hygienisch, geschmacksneutral, kratzunempfindlich, Sigma Classic+ Sandwichboden, Spülmaschinengeeignet
| Produkttyp | Gemüsetopf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,04 kg |
| Gewicht | 3.04 kg |
| Lieferumfang | 1 Gemüsetopf |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.