- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 167 Punkte/1,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieses einzigartige, 3-teilige Kochtopf-Set kann ineinander gestapelt werden, um Platz in Ihrer Küche zu sparen. Es verfügt über Glasdeckel, damit Sie den Kochvorgang leicht verfolgen können. Wir haben einen Silikonring um die Ränder gelegt, damit Sie sich beim Ausgießen des Wassers nicht die Finger verbrennen. Die Töpfe haben eine praktische Ausgusstülle und Löcher im Deckel, sodass Sie kein Sieb benötigen. Die Töpfe funktionieren auf allen Kochfeldern, einschließlich Induktion. EGO wurde in Norwegen von Wilfa entworfen und wird von der norwegischen Koch-Nationalmannschaft empfohlen. Topf-Set bestehend aus : 1L, 4L, 8L Töpfen Stapelbar: Alle Töpfe können ineinander gestapelt werden Empfohlen von der norwegischen Koch-Nationalmannschaft Einschließlich Glasdeckel mit Ausgusslöchern. Besteht aus 3 Töpfen mit 1, 4 und 8 Liter Fassungsvermögen | Ausguss erleichtert das Abschütten von Flüssigkeiten | Aus Aluminium und rostfreiem Edelstah | Ergonomischen Griffe aus rostfreiem Edelstahl und und praktische Silikonschutz | Glasdeckel | Besonders kompakt verstaubar: Einfaches ineinander stapeln | Kompatibel mit sämtlichen Kochfeldern |
| Produkttyp | Kochtopf, Kochtopfset |
| Material | Aluminium und rostfreier Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 1. 4 und 8 l |
| Deckel | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | Ausguss erleichtert das Abschütten von Flüssigkeiten, Ergonomischen Griffe aus rostfreiem Edelstahl und und praktischem Silikonschutz, Glasdeckel, Besonders kompakt verstaubar: Einfaches ineinander stapeln, Kompatibel mit sämtlichen Kochfeldern, Besteht aus drei Töpfen mit 1/4/8 Liter Fassungsvermögen |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Breite | 30.4 cm |
| Höhe | 36.6 cm |
| Tiefe | 30.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6012 g |
| Lieferumfang | Wilfa Kochtopfset STACKPOT |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.