- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Fusiontec vereint die Wärmeleitfähigkeit von Kupfer, die Wärmespeicherfähigkeit von Gusseisen, die Kratzfestigkeit von Glas, die Korrosionsbeständigkeit von Edelstahl und die Gleichmäßigkeit der Koch- und Bratergebnisse von Aluminium in einem einzigartigen Material.
Der spezielle Aromatic Edelstahldeckel mit Kondensationsnoppen bewahrt bis zu 25 Prozent mehr Flüssigkeit im Topf und verteilt die kondensierte Flüssigkeit so gleichmäßig wie kein anderer über die Zutaten.
| Produkttyp | Schmortopf |
| Material | Fusiontec |
| Fassungsvermögen | 5.9 l |
| Farbe (laut Hersteller) | Rose Quartz |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.3 kg |
| Gewicht | 4.3 kg |
| Lieferumfang | Schmortopf |
| Hersteller Artikelnummer | 3201111542 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.