- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 135 Punkte/1,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Bereiten Sie köstliche Gerichte für die ganze Familie zu oder feiern Sie stressfreie Dinnerpartys mit diesem extra-großen digitalen Schongarer mit 7,5 L Fassungsvermögen von Crock-Pot. Der extra-große Topf eignet sich insbesondere, wenn Sie eine große Familie oder Freunde bekochen. Die Ausführung in dunklem, gebrüstetem Edelstahl wirkt in jeder Küche edel.
Nach dem Garen schaltet der Schongarer automatisch in die Warmhaltefunktion. Schüssel und Deckel sind spülmaschinengeeignet, damit Sie nach dem Essen wenig Arbeit haben.
Nach einigen kurzen Vorbereitungsschritten übernimmt Crock-Pot das Kochen, während Sie frei über Ihren Tag verfügen können. Stellen Sie den Timer ein, um beim Nachhausekommen vom Duft einer frisch gekochten Mahlzeit begrüßt zu werden.
| Produkttyp | Schongarer |
| Maximale Leistung | 320 Watt |
| Rührschüssel-Kapazität | 7.5 l |
| Funktionsstufen | 2 |
| Schaftmaterial | rostfreier Stahl |
| Direktantrieb | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Kabelunterbringung | Nein |
| Spritzschutz | Nein |
| Steuerungstyp | Digital |
| Momentschalter | Nein |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Funktionen | langsam kochen, Warmhalten |
| Turbotaste | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Ja |
| Eingangsspannung | 220-243 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Smart Home Bereich | Nein |
| Gehäusematerial | rostfreier Stahl |
| Schüsselmaterial | Keramik |
| Kabellänge | 0.75 m |
| Breite | 302 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Tiefe | 438 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | rostfreier Stahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.8 kg |
| Gewicht | 6800 g |
| Lieferumfang | Schongarer, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.