- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 187 Punkte/1,87 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)【Einfach zu bedienendes Bedienfeld】Es gibt 4 Auto-Modi (insgesamt 12 Programme): Suppe, Dessert, langsames Kochen und Teig, Leicht anzuwendende verschiedene Funktionen: Schneiden, Mahlen, Zerkleinern, Mischen von Nudeln, Dämpfen, Kochen, Braten, langsames Dünsten, Zerkleinern von Eis, Erhitzen, Mischen, Rühren, Herstellen von Sorbet, Saft, Dessert, Suppe, Salat, Kuchen, Smoothie, etc.
【 Gestalten Sie Ihre eigenen Gerichte】Wird mit 3 manuellen Programmen geliefert: Geschwindigkeit, Temperatur, Timer und Steuerung, mit denen Sie die bevorzugte Geschwindigkeit (P, P1-P6), Kochtemperatur (37℃, 80℃, 90℃, 100℃ und 120℃) und Dauer(zwischen30 Sekunden und 99 Minuten) wählen können, sowie die Impulsfrequenz.
【Ausgestattet mit externem Dampfgarer】- Erzielen Sie schnelle und mühelose Ergebnisse mit praktischem Zubehör, einschließlich eines externen Dampfgarers mit großer Kapazität für gesünderes Kochen.
【36 E-Rezepte】Mit 36 Rezepten, die Suppe, Saft, Dessert, Minestrone, Salat, Kuchen, Pudding, Sauce und andere leckere Speisen enthalten, für leckere und gesunde Zubereitungen jeden Tag.
【Weit verbreitet in Küchen】Mit Aigostar Power cook, dem multifunktionalen Küchenroboter, werden Sie weniger Zeit und Mühe in der Küche verbringen und mit diesem Küchenroboter leckere Speisen gestalten.
| Produkttyp | 1 |
| Fassungsvermögen | 1750ml-2000 ml |
| Farbe (laut Hersteller) | 1 |
| Breite | 37.6 cm |
| Höhe | 36.4 cm |
| Tiefe | 40.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1 |
| Gewicht | 5.6 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.