- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Topfset |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 46 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 26.5 cm |
| Höhe | 37.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,82 kg |
| Gewicht | 10.82 kg |
| Lieferumfang | 1 Topfset |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.