- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 156 Punkte/1,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Farbe: Weiß Merkmale: Konvektion Innenbeleuchtung Herausnehmbare Krümelschublade Kapazität: 60 L Leistung: 2200 W Stromquelle: Stromnetz
| Produkttyp | Toaster |
| Maximale Leistung | 2200 Watt |
| Anzahl Schlitze | 0 |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13150 |
| Lieferumfang | 1 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.