- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 180 Punkte/1,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Moomin 19140003 - Keramik-Toaster, 2 Scheiben 875W, schwarz
| Produkttyp | Toaster |
| Maximale Leistung | 875 Watt |
| Anzahl Schlitze | 2 |
| regulierbare Bräunungsstufen | einstellbare Bräunungsstufen |
| Brötchenaufsatz | Ja |
| Liftsystem | Ja |
| Brösel-Sammelbehälter | Ja |
| Gehäusematerial | Keramik |
| Kabellänge | 70.0 cm |
| Breite | 27.2 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Tiefe | 17.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.0 kg |
| Gewicht | 0.0 kg |
| Lieferumfang | Toaster,Herausnehmbares Krümelfach,Manuell |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2008 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.