- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 195 Punkte/1,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Toast wird automatisch gesenkt/angehoben und schonend warmgehalten.
So können Sie Ihre gewünschte Bräunungsstufe wählen und überwachen.
Toasten Sie Ihr fertiges Sandwich ganz ohne Auslaufen.
Gefrorenes Brot wird schonend aufgetaut und getoastet.
Eignet sich perfekt für Bagels und Brötchen: die Innenseite wird getoastet, die Außenseite gewärmt.
Das stabile Gerät aus Spritzgussmetall kann alle Brotsorten toasten
* Eine Sandwich-Zange ist als Standardzubehör im Lieferumfang enthalten.
| Produkttyp | Toaster |
| Maximale Leistung | 1250 Watt |
| Bauform | Standard |
| Anzahl Schlitze | 2 |
| Anzahl Scheiben | 2 |
| regulierbare Bräunungsstufen | 7 Bräunungsstufen mit LED-Timer |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Auftaufunktion | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Einseitiges Toasten | Nein |
| Brötchenaufsatz | Nein |
| Liftsystem | Ja |
| Sandwichfunktion | Ja |
| Toastgutzentrierung | Ja |
| Brösel-Sammelbehälter | Ja |
| Äußere Merkmale | Metallgehäuse mit extra breiten Schlitzen |
| Besondere Merkmale | Warmhaltefunktion - bis zu 3 Minuten bei niedriger Hitze (wenn der Inhalt nicht nach 45 Sekunden entfernt wird) |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Kabellänge | 1.37 m |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 226 mm |
| Tiefe | 348 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Pistazie |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5000 g |
| Gewicht | 5000 g |
| Lieferumfang | 1 Toaster, 1 Sandwichzange, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 5KMT2204EPT |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.