- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 228 Punkte/2,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Grillrost) verchromter Stahl, (Griff ) wärmeisolierender, Kunststoff, - 3 Paar U-Schienen zum Einschieben des Grillrostes, - Inkl. 1 Grillrost, - Ausziehbare Krümelschublade, - Timer: 30 Minuten, - Gewicht: 14 kg, - Maße: B 610 x L 325 x H 280, - temp. +50 / +300 °C, - Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2,5 kW
| Produkttyp | Toaster / Salamander |
| Maximale Leistung | 2500 Watt |
| Anzahl Schlitze | 1 |
| Breite | 610 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14000 g |
| Lieferumfang | Salamander |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.