- Neu





























































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Einstellen und loslegen mit dem Spot-Modus: Dank des intelligenten Tineco iLoop-Sensors, eines leistungsstarken bürstenlosen Motors und einer motorisierten Bürste, können Sie das Gerät automatisch erkennen, schrubben und hartnäckige Flecken entfernen lassen.
Kein lästiges Bücken und Schrubben mehr bei der Reinigung von Teppichen und Polstermöbeln. Intelligente Sensortechnologie Tineco iLoop: Passt die Walzengeschwindigkeit und den Wasserdurchfluss automatisch an die erkannte Verschmutzung an und wird blau im Display, wenn der Bereich sauber ist - so sparen Sie Wasser und Zeit.
Überprüfen Sie den Maschinenstatus und die Fehlermeldungen in Echtzeit über den praktischen LED-Bildschirm und die Sprachführung. Selbstreinigend für einfache Wartung: Stecken Sie einfach den Stecker die Selbstreinigungsbox, um Bürste und Schlauch nach jedem Gebrauch mit frischem Wasser zu spülen und Schmutz und Gerüche zu entfernen, sodass das Gerät immer breit für die nächste Reinigung ist.
Bis zu 25 Minuten kabellose Betriebszeit: für die schnelle Reinigung. Der Fleckenreiniger eignet sich hervorragend für verschüttete Flüssigkeiten oder Verschmutzungen durch Haustiere auf Teppichen, Treppen, Polstern oder im Autoinnenraum, ohne das ein Kabel gezogen werden muss.
Leiser Betrieb: Reinigen Sie leise mit bis zu 75 dB(A), ohne Ihre Familie und Haustiere zu stören.
| Produkttyp | Teppichreiniger |
| System | Akku |
| Maximale Leistung | 170 Watt |
| Maximale Saugleistung | 33 Watt |
| Schallleistungspegel | 75 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 1.6 Liter |
| Display | Ja |
| Selbstreinigung | Ja |
| Besondere Merkmale | Kapazität Schmutzwassertank 0.8 Liter, Tineco iLoop, Sprachansage, WiFi/APP: Nein, Selbstreinigung per Knopfdruck, Laufzeit: 10-25 Min., Ladezeit: 5 Stunden |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Eingangsspannung | 21.6 Volt |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 367 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiss/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5100 g |
| Gewicht | 5100 g |
| Lieferumfang | Carpet One Spot Essentials, 1x Reinigungslösung, 1x Reinigungswerkzeug, 1x Ladeadapter, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.