- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 338 Punkte/3,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Samowar der Firma Unimat besteht aus hochwertigem Edelstahl und hat ein Fassungsvermögen von 6 Liter. Die 1.800 Watt Heizung gewährleistet eine kurze Aufheizzeit. Das Erhitzen und Warmhalten des Wasser wird elektronisch gesteuert, in einem Bereich zwischen 80°C und 98°C. Ist die eingestellten Temperatur erreicht, schaltet die Heizung automatisch ab und hält die eingestellte Temperatur. Mit der Memory Funktion wird beim Einschalten des Geräts immer die vorher eingestellte Funktion aufgerufen. Die ca. 1,2 Liter Edelstahlteekanne ist mit einem Teesieb ausgestattet. Als Zubehör wird die Abtropfschale mitgeliefert. EAN: 0702754275764
| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 60 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.