- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Teeautomat |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| einstellbare Ziehzeit | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Nein |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| Display | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Kabellänge | 150 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Handbuch, Permanentsieb |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 67 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.