- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 619 Punkte/6,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine |
| Maximale Leistung | 1800 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff, Porzellan |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 37 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.