- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 203 Punkte/2,03 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Samowar, Teeautomat, Teemaschine, Wasserkocher |
| Maximale Leistung | 2500 Watt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.9 kg |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Lieferumfang | 1 Samowar |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 45.2 cm |
| Tiefe | 35.5 cm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.